воскресенье, 3 марта 2013 г.

Поездка в Киев на выставку Велобайк-2013! (2 марта 2013 года)

Состав участников поездки на выставку менялся несколько раз и в итоге рано утром на Киевском вокзале в поезд погрузились 4 человека: я, Лена, Витя и Андрей.
Места у нас были в одном вагоне, но не рядом. Номинальный экспресс "Лтава" "домчал" нас в Киев за 6 часов. Это время каждый проводил по разному, я смотрел кино, а некоторые спали.
По дороге в Киев
Прибыв в Киев мы отправились через Южный терминал вокзала на остановку с которой идет очень удобная маршрутка под номером 465. Она доставляет пассажиров почти к выставочному комплексу "Экспоплаза".
В ожидании транспорта
Подождать транспорт пришлось минут 20 и еще столько же времени заняла дорога, и вот мы возле выставочного павильона!
Перед входом на выставку
Справа от входа посетителей встречает крытая велопарковка. У нее есть возможность запирания. Такая конструкция, я думаю может быть интересна предприятиям для огранизации парковочных мест на своей территории. 

Крытая велопарковка
В самом выставочном центре нас ожидали велоколлеги из Житомира с известным многим Валерчиком! После всем известного "Прывэт!" направились на осмотр экспозиций. Первой нашей целью был стенд издательства "АССА", где мы приобрели свежий путеводитель по Карпатам и получили автограф одного из авторов.
С новеньким путеводителем!

После стенда издательства нас нашел Валид с Леной которые тоже приехали в Киев. 

Ну а далее были тестдрайвы разных велосипедов, блукание между стендами, фото с девченками и т.д. :) 
Велоколесница
Шоссер
И я не удержался
 
Гламур-байк
Чоппер
Выйдя с "Велобайка 2013" мы пытались разыскать туристическую выставку, но пройдя мимо всех павильонов поняли, что ее нет.
Так как время у нас еще оставалось то мы решили проехать на Крещатик, перекусить там и прогуляться.

Улицы Киева
Очередь в "Пинчукартцентр"
Прогуливаясь по городу нас заинтересовала огромная очередь молодежи. Оказалось все они стоят в очереди, что бы попасть в галерею современного искусства созданную одним из богатейших людей Украины - Виктором Пинчуком.
Так же наше внимание привлекла витрина кондитерского магазина торговой марки "ROSHEN". С одной стороны были туристические достопримечательности Украины, с другой стороны инсталяция процесса производства конфет.
Фирменный магазин "Рошен" на ул Крещатик, 29/1
В подвальном этаже магазина расположился кукольный ансамбль, который каждые 15 минут дает представление для посетителей. 
Куклы 
Посетители
С продукцией компании
Кукольное представление в магазине "ROSHEN"

Помимо прекрасной атмосферы, в магазине еще и очень прекрасные цены. Различие с ценой в полтавских магазинах до 50%! Так что всем рекомендую посетить этот магазинчик и купить киевский вкусный сувенир своим родственникам и близким. 
Далее мы немного прогулялись по Крещатику и отправились на вокзал.

Киевский пассаж
Английский даблдеккер
Как же без этой фото :)
Майдан Незалежності
Эти покемоны хотели развести нас на 5 грн :)
Арка дружбы народов

Владимир Семко
3 марта 2013 года

Все фото:
Фото Андрея:


Комментариев нет:

Отправить комментарий